47 files
491 links
Добро пожаловать в официальное сообщество ГБУ РС(Я) "Республиканский центр спортивной подготовки сборных команд Республики Саха (Якутия)"
👏🏼 Кирилл Мордовской уверенно вышел в полуфинал!

В четвертьфинале весовой категории до 70 кг Кирилл Мордовской одолел иранского борца со счетом 7:0 ✊🏼

Сегодня он оспорит право выйти в финал 🤼‍♂️

@triumphsakha
⚡️Артем Слепцов вновь вышел в полуфинал!

В весе до 61 кг Артем Слепцов, как и год назад, снова вышел в полуфинал ✊🏼

Его соперником станет представитель Дагестана Имам Умаров 🤼‍♂️

Роман Николаев прошёл в финал! 💥

Якутский борец Роман Николаев со счетом 10:0 одержал победу над Иваном Федоровым из Кемерово ✊🏼

Таким образом он вышел в финал международного соревнования памяти Романа Дмитриева в категории до 79 кг🤼‍♂️

Артем Слепцов и Кирилл Мордовской сразятся за бронзовые медали турнира Романа Дмитриева 🤼‍♂️

Борцы сборной Якутии Артем Слепцов и Кирилл Мордовской станут участниками бронзовых финалов, которые состоятся 10 марта

Артем Слепцов в равной и яркой схватке со счетом 9:9 уступил Имаму Умарову из Дагестана. Он сразится завтра за третье место международного соревнования в весе до 61 кг 🥉

Также за третье место в борьбу вступит Кирилл Мордовской в категории до 70 кг. Их соперники определятся позднее.

Болеем за наших!

Сегодня после торжественного открытия стартуют финальные схватки и борьба за бронзовые медали международного соревнования памяти Романа Дмитриева.

Раунд 2: 97 кг: Евгений Аронов (Саха) - Шахман Нухаев (Чечня),

🥉86 кг: Борис Гаврильев (Саха) - Жамсаран Каркунов (Бурятия)

🥉74 кг: Иннокентий Бабаранов (Саха) -Али Дукхаев (Дагестан),

🥉74 кг: Андрей Румянцев (Саха) - Аганазар Новрузов (Азербайджан)

🥉65 кг: Данил Боднар (Красноярск) - Василий Григорьев (Саха),

🥉65 кг: Юлиан Григорьев (Саха) - Кежик Ооржак (Тыва),

🥉57 кг: Дьулус Петров (Саха) - Николай Захаров (Саха),

🥉57 кг: Юрий Винокуров (Саха) - Игнатий Дареев (Иркутск),

🥇57 кг: Халид Магомедов (Дагестан) - Лев Павлов (Саха)

🥈 Евгений Аронов становится серебряным призером международного соревнования Романа Дмитриева в весе до 97 кг

✊🏼🥉 Юлиан Григорьев приносит бронзовую медаль!

Среди борцов до 65 кг Юлиан Григорьев завоевал бронзовую медаль международного турнира Романа Дмитриева 🤼‍♂️

В бронзовом финале ему противостоял Кежик Ооржак из Тывы, которого якутский борец одолел со счетом 8:1 👏🏼

🥇 Лев Павлов - победитель!

Лидер юниорской сборной Якутии Лев Павлов в упорной борьбе против Халида Магомедова из Дагестана добыл уверенную победу со счетом 4:0 ✊🏼

Лев стал обладателем высшей награды международного соревнования памяти Романа Дмитриева в категории до 57 кг 🤼‍♂️

✊🏼 Поддержим наших борцов!

В заключительный день международного соревнования памяти Романа Дмитриева наши борцы оспорят золотые и бронзовые медали:

🥉57 кг: Кюндюнэ Борисова (Саха) - Екатерина Ведмецкая (Ульяновская область),

🥉61 кг: Николай Щеглов (Саха) - Арсен Доржук (Тыва),

🥉61 кг: Артем Слепцов (Саха) - Амиреза Тейморизад (Иран),

🥉70 кг: Кирилл Мордовской (Саха) - Батор Цыденжапов (Бурятия),

🥉79 кг: Адам Николаев (Саха) - Иван Федоров (Кемерово),

🥇79кг: Роман Николаев (Саха) - Абдусалим Абдусалимов (Ставропольский край)

🥉👏 Николай Щеглов стал обладателем бронзовой медали!

Первую бронзовую медаль в заключительный день международного соревнования Романа Дмитриева сборной республики принёс Николай Щеглов

Его противником в бронзовом финале был Арсен Дооржук из Тывы, которого борец из Якутии обыграл со счётом 7:5 🤼‍♂️

🥉Лилиана Рожина - бронзовый призер!

Лилиана Рожина по итогам международного соревнования памяти Романа Дмитриева стала обладательницей бронзовой медали в категории до 68 кг 🤼‍♂️