Feel Nature | Натуральная косметика
988 subscribers
332 photos
97 videos
1 file
116 links
Российский бренд косметики, которая работает вместе с кожей, а не вместо нее.

🌿Физиологичные составы
🌿Vegan, natural, cruelty free
🌿Консультация косметолога

Служба заботы @ZabotaFeelNature
Сайт www.feelnature.ru
Download Telegram
С сегодняшнего вечера и до субботы, 25 апреля, включительно на сайте FEEL NATURE действует акция.

В этой акции мы дарим наши бестселлеры — энзимную пенку, дезодорант и маски для лица.

— от 3 500 ₽ — скидка 15% + энзимная пенка 60 мл

— от 6 000 ₽ — скидка 20% + энзимная пенка 60 мл + дезодорант

— от 10 000 ₽ — скидка 25% + энзимная пенка 60 мл + дезодорант + маска 15 мл на выбор

— от 15 000 ₽ — скидка 25% + энзимная пенка 60 мл + дезодорант + маска 50 мл на выбор

Весна — это как раз время, когда многие пересобирают уход. После зимы коже часто уже не подходит то, что работало раньше, и хочется посмотреть на свой уход заново.

Поэтому акция сейчас очень кстати — если Вы давно хотели попробовать FEEL NATURE или пополнить средства, которые заканчиваются.

Сейчас также действует бесплатная доставка до ПВЗ.

Количество подарков ограничено наличием продукции на складе, поэтому, если Вы планировали заказ, лучше оформить его заранее.

Перейти на сайт
🔥159🙏4🥰3
Предпоследний день акции FEEL NATURE.

Так как в заказе вы можете выбрать одну из масок в подарок, давайте разберем чем они отличаются.

Фруктовая энзимная маска — для чистой, ровной и свежей кожи. Формула основана на растительных энзимах папайи и граната, а не на кислотах, поэтому она подходит в том числе для чувствительной кожи и может использоваться и весной, и летом.

Она мягко очищает поверхность кожи, помогает убрать ороговевшие клетки, выровнять тон и сделать поры визуально чище.

Кому подойдёт: если кожа выглядит тусклой, есть расширенные поры, неровный тон, пигментация или склонность к высыпаниям.

Питательный крем-маска — для восстановления и плотности кожи. В составе высокий процент нерафинированных растительных масел (это обратная эмульсия, про неё ранее писала пост), мембранно-липидный комплекс, пребиотик и бисаболол — она помогает сухой и обезвоженной коже, когда ей не хватает питания, защиты и ощущения наполненности. Её можно использовать как маску, как ночной крем или как защитный крем.

Кому подойдёт: если кожа сухая, шелушится, есть стянутость, нарушен барьер или не хватает плотности. Прекрасно подходит для всех очень сухих участков на теле.

Если совсем коротко:
фруктовая энзимная — это очищение и более ровный тон,
питательная — восстановление, мягкость и плотность.

Завтра последний день, когда маска на выбор прилагается к заказу (при заказе от 10000 - 15 мл, при заказе от 15000 - 50 мл). Количество подарков ограничено наличием продуктов на складе.

*Важно - у нас на сайте бесплатная доставка до ПВЗ.

Перейти на сайт
15🔥6🥰2👏2🙏1
В конце прошлой недели к нам приходили представители проекта «Сделано в Москве» проверять производство.

Это стандартная процедура для брендов, которые хотят полноценно участвовать в проекте как «бренд с собственным производством в Москве».

Конечно, это не такая доскональная проверка как при различных сертификациях, но все же было приятно услышать: «Как у вас красиво! Мы на многих производствах были и видели разное, но у вас действительно красиво. Наверное вам очень приятно тут работать». Что правда-то правда, работать и правда приятно)

А теперь мы решили сделать небольшую шоу-рум зону для тех, кому хочется протестировать продукцию перед покупкой, повыбирать, пообщаться, спокойно попить чай и никуда не торопиться.

Так как это не полноценный магазин, перед визитом необходимо связаться с нашим администратором Юлей @ZabotaFeelNature или по тел.: +7 (977) 824-56-82 и договориться о времени.
Адрес: ул.Русаковская,13. Метро Сокольники или Красносельская.

Приходите, будем рады вас видеть и напоить вкусным чаем.

Я там бываю очень часто, поэтому буду рада лично с вами познакомиться и пообщаться.

Татьяна 💚
🔥2418🥰4👏1
Вчера мама позвонила взволнованным голосом и рассказала о телефонном разговоре с родственницей.
Они с благодарностью вспоминали всех родных, прошедших войну, маминого папу, дядю, дедушку — и впервые мама услышала упоминание в этом контексте своей мамы (моей бабушки Зины).

Она воевала? Быть такого не может! Мама никогда об этом не слышала, никто ранее из родных не упоминал, не говоря о самой бабушке. Каждый год мы вспоминаем подвиг дедушек, но почему так тщательно и столько лет скрывался подвиг бабушки?

Информации практически нет, но по обрывкам дошедших до нас только вчера историй, бабушка была радисткой и даже имела несколько наград.

Её брат тоже воевал, потерял на войне ногу, и по возвращении в семье было принято решение уничтожить награды и какую-либо информацию об участии бабушки в войне.

Вычеркнуть из жизни эти страшные годы и никому никогда не рассказывать — об этом не знал даже дедушка, который сам воевал.

Но почему? Это страшно осознавать, но на женщин, прошедших войну, общество вешало клеймо «падших» только потому, что они служили с мужчинами. И я сразу вспомнила книгу документальных очерков «У войны не женское лицо». Это собрание живых свидетельств женщин про войну, о которой никто никогда не говорит, женскую войну.

Горький опыт женщин, которые прошли через все те ужасы, а вернувшись, сталкивались с унижениями и скрывали свои награды. Оказалось, это коснулось и моей семьи.

Пыталась вчера найти хоть какие-то упоминания бабушки на сайтах поиска ветеранов, но не нашла.

Я давно поняла, что для меня 9 мая - гораздо более важный день, чем день рождения или Новый год, и сегодня снова это почувствовала.

Сегодня я думаю о бабушке Зине, о второй бабушке Любе, которая, возможно, тоже о чём-то молчала, и обо всех женщинах, которые совершили подвиг и потеряли его.​​​​​​​​​​​​​​​​
39🔥4👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как мы упаковываем заказы с сайта

Периодически мы получаем от вас комментарии (а иногда даже низкие оценки) по поводу того, что раньше заказы на Озон приходили в подарочной упаковке, а теперь - в стандартных картонных коробках.

Поясню логику. Если заказ уходит со склада Озона, красиво упаковать его невозможно: поставки на их склад делаются заранее и большими партиями, и возможно использовать только индивидуальную картонную упаковку.

Раньше мы красиво упаковывали все заказы со своего склада, но от этой схемы постепенно уходим — присутствие на Озон для нас нерентабельно, а отгрузка со своего склада ещё больше увеличивает комиссию.

Поэтому если вам хочется получить продукт в фирменной красивой упаковке, с дополнительным подарком внутри, из холодильника, где он хранится с момента производства, и без промежуточных складов с неизвестным температурным режимом - заказ лучше делать у нас на сайте.

Тем более что доставка до ПВЗ бесплатная.
26🥰4🙏4🔥2
Друзья, у нас отличные новости!

Нас отобрали для участия в проекте «Лето в Москве» — с 1 июня бренд FEEL NATURE будет представлен в павильоне «Сделано в Москве» на Болотной площади в Репинском сквере. Мы прошли отбор (помните, к нам приезжали на производство?), и это само по себе очень приятно, но и ответственно.

Офлайн мне нравится тем, что убирает один слой дистанции. Запах, текстура, ощущение на коже — это всё то, что невозможно передать через экран, и именно с этого обычно начинается более близкое знакомство с продуктом. Хотя выставляем мы не весь ассортимент, основные позиции там будут.

Поэтому если вы в Москве этим летом — обязательно приходите.​​​​​​​​​​​​​​​​

Сайт проекта Лето в Москве
19🔥10🥰6
Важный вопрос!

Нам поступило несколько отзывов по поводу спф: хочется больше объем и более удобную и легкую тару для пляжа, плюс использование до последней капли.

Я не фанат пластика и по возможности стараюсь минимизировать пластиковую тару в линейке, но понимаю, что где-то это действительно может быть оправдано.

Очень прошу вас проголосовать за изменение (или добавление) нового формата упаковки для солнцезащитного крема на этот сезон, так как партия в стекле уже распродана и мы стоим на распутье 🙏🏻
🔥84🙏3🥰1🤔1
Переупаковать крем с SPF в пластиковый вакуумный флакон 50 мл?
Anonymous Poll
46%
Да
9%
Оставить стекло
51%
Сделать два варианта
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мы решили прислушаться к вашему мнению и запустить Солнцезащитный крем с церамидами в пластиковом вакуумном флаконе и объеме 50 мл, при этом от стекла 30 мл пока отказываться не будем.

До конца этой недели произведем свежую партию крема уже в новом формате упаковки — более легком и удобном для ношения в сумочке.

По предзаказу до 5 июня включительно можно будет приобрести новый формат крема, который больше по объему на 66%, по старой цене.

Ставьте плюсик в комментариях, если вас нужно внести в список предзаказа, наш менеджер Юлия с вами свяжется.
13🔥4👍3🥰3
Немного счастливых лиц вам в ленту)
и личный пост

Почти восемь лет назад я открыла первую небольшую лабораторию в институте медико-биологических проблем РАЕН. Официально «открывали» мы ее с подругами наклеивая дружно логотип на стену.

С тех пор они ни разу не были у меня в гостях и не знали сколько метаморфоз претерпела та небольшая лаборатория, а именно - два масштабных расширения, но всегда были рядом и в радостные и в трудные моменты.

На днях я пригласила их посмотреть нынешнее производство, и это вызвало неподдельный восторг. Прошлись по всем производственным этапам, даже собрали пару заказов, попили чай.

Мы действительно подросли за это время, хотя в последние пару лет ведение собственного бизнеса в России напоминает бег с препятствиями.

Но поддержка друзей и семьи всегда была самым сильным мотиватором для меня двигаться дальше и не бросать любимое дело❤️
22👍10🥰6🔥5