41 links
Тренировки по каратэ в Щекино и Туле 🥋
каратэтула.рф 🇷🇺

🌟 Очень крутые новости прямо из Орла!

На Чемпионате мира по всестилевому каратэ Максим Демичев покорил новую вершину - обойдя 30 соперников в своей категории, он занял первое место среди мужчин и выполнил норматив Мастера спорта Международного класса!💪🏻🏆 Между прочим, это будет первый в истории Тульской области МСМК по всестилевому каратэ🔥
Второе золото также не заставило себя долго ждать🏆 Максим Демичев, Дмитрий Кобзев и Степан Аничкин стали чемпионами в категории командное ката!👍🏻

Напомним, что Чемпионат и Первенство мира по всестилевому каратэ проходят с 5 по 11 ноября в г. Орёл. 26 стран и 429 спортсменов!
Давайте все вместе поздравим ребят с этой огромной победой! 🎉

#мсмк #ЧемпионатМира
@karatetula
Максим Демичев стал чемпионом мира и мастером спорта международного класса по всестилевому каратэ

🏆С 5 по 11 ноября в Орле проходят чемпионат и первенство мира по всестилевому каратэ.
Соревнования собрали 429 спортсменов из Австрии, Азербайджана, Анголы, Армении, Бенина, Гвинеи, Германии, Греции, Грузии, Индии, Ирана, Казахстана, Камеруна, Киргизии, Конго, Кот-д’Ивуара, Кубы, Молдовы, Республики Беларусь, России, а также Таджикистана, Туниса, Туркмении, Турции, Узбекистана и других стран.

🥇Чемпионом мира среди мужчин в категории «ката» стал представитель Тульской области Максим Демичев.
💫Победа принесла спортсмену звание мастера спорта международного класса по всестилевому каратэ. Подобного звания в данном виде спорта представитель Тульской области удостаивается впервые.

🙏Тренируется спортсмен под руководством Галины Ким и Вугара Ахмедова.

🥇Также золотую медаль Максим Демичев, Дмитрий Кобзев и Степан Аничкин завоевали в «командном ката».

Поздравляем!

Тульский спорт
🏆 MySlo – Туляк стал первым в истории региона мастером спорта международного класса по всестилевому каратэ

В Орле с 5 по 11 ноября проходят чемпионат и первенство мира по всестилевому карате. В турнире участвуют 429 спортсменов из Австрии, Азербайджана, Анголы, Армении, Бенина, Гвинеи, Германии, Греции, Грузии, Индии, Ирана, Казахстана, Камеруна, Киргизии, Конго, Кот-д’Ивуара, Кубы, Молдовы, Республики Беларусь, России, Таджикистана, Туниса, Туркмении, Турции, Узбекистана и др.

Читать подробнее...

#ЧемпионатМира
@karatetula
🏆 Воспитанники Федерации каратэ Тульской области продемонстрировали великолепные результаты на Чемпионате и Первенстве мира по всестилевому каратэ, которые проходили в г. Орёл 11 ноября.

В соревнованиях приняли участие более 2 800 спортсменов из разных стран, таких как 🇷🇺 Россия, 🇦🇹 Австрия, 🇦🇿 Азербайджан, 🇩🇪 Германия, 🇮🇳 Индия, 🇰🇿 Казахстан, 🇨🇺 Куба, 🇬🇷 Греция, 🇹🇷 Турция и другие.

На Чемпионате Мира наши каратисты продемонстрировали высокий уровень подготовки и завоевали заслуженные победы 🏆

В категории ката 18+ Максим Демичев занял первое место, став первым в Тульской области Мастером спорта Международного класса по всестилевому каратэ 🤩

Команда в составе Дмитрия Кобзева, Степана Аничкина и Максима Демичева также одержала победу в командном зачёте 🥇🥇🥇

На Первенстве Мира наши воспитанники продолжили радовать своими успехами 😌

🥇 Мария Зотова стала победительницей, а 🥉 Варвара Козлова призером в категории ката для возрастной группы 12-13 лет. 🥈 Александра Савонова заняла второе место в двоеборье.

Среди юношей 14-15 лет 🥇 Александр Демичев в ката и 🥉 Глеб Балакин в двоеборье заняли первое и третье места.

В других возрастных группах и категориях наши спортсмены также выступили достойно:
🥉 Дмитрий Кобзев стал бронзовым призером по ката в возрастной категории 16-17 лет,
🥈 Степан Аничкин занял второе место в ката 18-20 лет.

🥇🥇🥇 В командном ката в возрастной категории 12-13 лет Варвара Козлова, Александра Савонова, Мария Зотова стали победительницами, заняв первое место на пьедестале.

Так же в командном ката в возрасте 16-17 лет первые места заняли Григорий Козлов, Ярослав Варнавский и Дмитрий Кобзев 🥇🥇🥇

Серебряными призерами в возрастной категории 14-15 лет стали Глеб Балакин, Кирилл Сорокоумов, Александр Демичев 🥈🥈🥈

На Международном фестивале наши юные каратистки Ксения Романова, Валерия Ивлиева и Маргарита Новосильцева заняли второе место 🥈🥈🥈 в командной категории ката для возрастной группы 10-11 лет.

Мы гордимся успехами наших воспитанников и благодарим их тренеров – Вугара Ахмедова, Галину Ким – за достойную подготовку к соревнованиям на международной арене! 🥋💪🏆

#соревнования
@karatetula
🏆 MySlo – Тульские каратисты стали победителями первенства мира

Воспитанники Федерации карате Тульской области выступили на чемпионате и первенстве мира по всестилевому карате, которые проходили в Орле. В соревнованиях приняли участие более 2800 спортсменов из России, Австрии, Азербайджана, Германии, Индии, Казахстана, Кубы, Греции, Турции и др.

Ранее Myslo писал, что на чемпионате в категории ката 18 лет и старше Максим Демичев занял первое место, став первым в Тульской области мастером спорта международного класса по всестилевому карате. А команда в составе Дмитрия Кобзева, Степана Аничкина и Максима Демичева одержала победу в командном зачёте.

#ПервенствоМира
@karatetula
Положение 25 ноября 2023.pdf
968.8 KB
🏆 25 ноября – Открытый областной турнир по традиционному каратэ «День народного единства»

Подробнее в положении.

@karatetula
空手 Мы рады сообщить о проведении мастер-класса по каратэ под руководством тренера молодежной сборной России МСМК Нуркенова Алексея Халилевича 空手

!!! 8, 9, 10 декабря 2023 года !!!

Три насыщенных дня тренировок под руководством ТОПового тренера для начинающих и профессиональных спортсменов. Успейте скорее записаться!

Количество мест строго ограничено!

Записаться можно через своего тренера либо связавшись с нами напрямую по контактам: +7 920 794-67-89 ( Ахмедов Вугар)

#спорт #каратэ #дети #туладети #туласпорт #тула #россия #сборнаяроссии #молодежнаясборная #всестилевоекаратэ #турнир
С возвращением в телеграмм, нас🔥
Друзья, впереди очередное путешествие в Норильск к нашему сенсею❤️
Поделитесь своей поддержкой 🙏
Ну и пока вы сладко спали, мы уже добрались👌
Немного отдохнем и погнали тренироваться💪
Место силы для нашей команды, мы уже не первый раз в Норильске. Так тепло нас нигде не встречали☺️ Спасибо Алексею Халилевичу Нуркенову за знания, опыт, воспитание наших чемпионов и пример потрясающей трудоспособности в лице одного лидера-локомотива целого вида спорта🔥🔥🔥